Сперматазоиды

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно пить из лекарственных препаратов чтобы сперматозоиды стали не активные (ну говоря простыми словами чтобы они стали не способы к оплодотворению). Посоветуйте пожалуйста либо лекарственные препараты либо подскажите какой способ есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-01 18:32
Эти группы препаратов находятся только на стадии разработки.