Спермактин

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Муж ходил к урологу с результатами спермограммы. Ему назначили Спермактин и Селцинк плюс. Пить 1 месяц. Контроль спермограммы через 1 месяц Подскажите во время приема этих препаратов нужно планировать или предохраняться?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-29 15:32
Я не знаю результатов обследования. Лучше обсудите это с лечащим врачом.