Спермактин

Спрашивает: Ильмира
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем готовимся к ЭКО, муж сдал спермограмму, после чего уролог посоветовал для профилактики и улучшения пропить Спермактин 1 месяц! С завтрашнего дня муж начинает принимать Спермактин, можно ли во время приема спермактина сдать спермограмму, морфологию по крюгеру и антиспермальные антитела(MAR-тест)?
Мы собираем необходимые документы в Эко центр!
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 09:41
У вас нет необходимости принимать спермактин и сдавать дополнительные анализы Спермограмма абсолютно нормальная и для естественного оплодотворения