Спермаграмма ВРТ-ИКСИ

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста данные анализы (во вложении) критичны для ИКСИ?. Сдал спермаграмму впервые, врач сказал пересдать, переживаю если картина повторится возможно ли будет провести процедуру ВРТ-ИКСИ с такими результатами. Заранее спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-15 20:50
Для начала пересдайте анализ в другой лаборатории через 2-3 недели