Спермаграмма

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мой муж сдал спермаграмму, но к врачу идти не хочет. Планируем ребенка, но никак не получается. Не могли бы вы что-нибудь посоветовать, может ему какие лекарства попить. Спермаграмма во вложении. Он у меня работает вахтой,40 работает 20 дома. На первый взгляд вроде все в норме, кроме подвижности. Мужу 32 года
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-28 20:08
Это малая часть спермограммы. Нужно повторить в другой лаборатории с МАР-тестом. После этого могу проконсультировать по скайпу.
Платная консультация
Надежда 2017-03-01 05:58
Здравствуйте! У нас нет другой лаборатории и МАР-тест у нас не делают. Пока ехать в другой город нет возможности. Может пока хоть какие-нибудь витаминчики попить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 09:15
Нет. Нужно вначале определить причины возможных нарушений.
Платная консультация
надежда 2017-03-01 17:21
Понятно, спасибо.