Сперма в 6 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуста. У меня произошла такая ситуация. Пошла после братп в туалет. Там в самом туалете в воде замитала какие то непонятные белые штуки. Есть вероятность что это была сперма. Я смыла ее и потом протерла руки влажными салфетками. После яего сходила в туалет, не садясь нс ободок. Потом вытерла туалетной бумагой половые органы. Получилось так, что выткрла ее той рукой, которой смывала в первый раз эту белую жидкостьь. Сейчас у меня 6 день цикла. Подскажите пожалуста. Могу ли я таки образом забеременеть, если предположить, что это на самом деле была сперма?
мне очень нужна Ваша помощь, пожалуйста. Я вся на нервах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:36
Здравствуйте! Нет. Девушка, не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА