Сперма стала менее жидкой. Что-то вскочило

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, в последнее время я стал замечать, что сперма стала более похожа на желе, ну в общем менее жидкой. Что это может быть? Может быть. Я все накручиваю и все хорошо? Я стал очень сильно переживать.
При мочеиспускании никакой боли нет, а, кстати, еще на половом органе появляются пупырышки красные. Помню один раз выдавил оттуда пошло что-то белое. Что это может быть?
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-25 20:38
Характеристики спермы можно определить только после сдачи спермограммы. Сыпь на голове может быть признаком воспаления(баланит). Обратитесь для обследования к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Артем 2017-01-25 21:08
Не на головке, а на коже именно.
в основании полового органа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 10:23
Все равно нужен осмотр врачом