Сперма с трусов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, извините за беспокойство. Помастурбировал, затем часов через 5 обнимался с женщиной в халате, трусы коснулись халата, возможно на уровне половых органов женщины, на трусах на внешней стороне были следы спермы(от мастурбации за 5 часов до этого). Есть ли риск оплодотворения частичками этой спермы от случайного попадания на органы женщины (при переодевании и т. п.)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 23:16
Здравствуйте. Николай, не пугайте меня - мне кажется, в 24 года мужчина должен знать, от чего и как беременеет женщина.
Ответ на вопрос - нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА.
Удачи!