Сперма при поллюции

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос - Во время поллюций (семяизвержение, которые происходят во сне) сперма выстреливает из полового члена или вяло вытекает? Спермы должно больше или меньше выделяться чем при обычном половом акте? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:32
Степень активности семяизвержения, как и объем спермы носит индивидуальный характер.