Сперма на полотенце

Спрашивает: Алинаr
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, специалист, скажите пожалуйста, был секс с парнем, он кончил и сразу пошел в душ, половой орган помыл с мылом и вытерся полотенцем. После него пошла я и случайно вытерлись этим же полотенцем. Можно ли от этого забеременеть? Секс был на 2й день после месячных.
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 19:17
Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна. В противном случае-нет.
Платная консультация
Алинаr 2018-03-17 12:45
Семяизвержение было не во влагалище. После душа парень вытерся полотенцем, на нем ничего не могло остаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-17 13:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.