Сперма из анала вытекает постепенно

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно был первый половок акт без окончания в анал. Захоиел еще раз и не сказал партнеру не кончать. Он кончил в анал и как мне кажется довольно глубоко. Каждый день когда хожу в туалет вместе с калом выходят какие то прозрачные выделения с белыми вкраплениями. Пробовал делать клизму после нее тоже были выделения! Как от этого избавиться и как лечить?
Теги: каким образом выходит сперма из анала
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-22 08:18
Если выделения будут сохраняться необходим будет очный осмотр с обследованием прямой кишки