Сперма и качества активный

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я два месяца тому назад закадировал эспералом укол в спине это влияет на зачатия сперма неухудшается активность? Мы хотим ребёнка хочу узнать кодирование эспералом не мишает на зачатия?
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-24 01:32
Здравствуйте, Аня.
Нет, не мешает. Даже наоборот, трезвый образ жизни улучшает потенцию, эрекцию и качество спермы. Препарат безопасен для зачатия.
Аня 2018-12-25 04:48
Спсибо доктор огромное
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-25 12:59
Рада была помочь!