Сперма для ЭКО после химиотерапии

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление спермы после курса химиотерапии? Планируем с женой беременность возможно с помощью эко. Через какое время после окончания курса химиотерапии можно проверить качество спермы?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 15:15
Нужно подождать 3 месяца и выполнить спермограмму. Но нужно быть готовым к тому, что после химиотерапии сперматогенез может подавиться необратимо.
Платная консультация
Родион 2016-11-29 15:32
Спасибо за ответ!
Будем надеяться!