Спеман перед зачатием

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. Мы с женой планируем беременность. У нее проблемы с овуляцией, она принимает стимулирующие препараты. Подскажите пожалуйста, не будет ли вредным мне (мужу) попить каких нибудь препаратов (например Спеман, советовал гинеколог жены) для обеукрепляющего действия. Ну скажем так, чтобы наверняка получилось, дабы повысить подвижность сперматозоидов. Спасибо заранее за ответ!
Теги: спеман и зачатие, спеман во время зачатия
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-12 15:12
Здравствуйте, Сергей!
Бесконтрольно лекарства принимать нельзя. Гинеколог не вправе назначать вам лечение. Необходимо знать результат спермограммы с МАР-тестом.
Желаю здоровья