Спеман Форте вместо обычного спемана

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мужу врач назначил комплекс витаминов для повышения способности зачатия (профилактически). В комплекс вошёл препарат Спеман Форте. Врач объяснил, что якобы между обычным Спеманом и Спеманом Форте разница небольшая, и можно купить любой. Фармацевт же убеждала, что они разные. Вопрос такой - муж пьет Спеман Форте, это допустимо при планировании беременности или всё же отменить и купить Спеман обычный?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:54
Здравствуйте. Продолжить прием данного препарата.
Платная консультация
Дус 2017-03-13 18:15
Врач выписал Спеман форте и ликопрофит мужу для устранения агглютинации и агрегации сперматозоидов в спермограмме и соответственно улучшению зачатию. Ликопрофит взяли, а спеман форте и спеманов нигде нет по городу. Подскажите что можно попить вместо спеман форте(какие аналоги, по городу нет спеманов) или где заказать чтоб пришло к нам в город с недорогой доставкой.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 20:53
Здравствуйте. Данный препарат Вы можете заказать в интернете.