Спелеокамера

Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель. Назначили процедуры - посещение спелеокпмерв через день по 40 мин. 10 раз. Прочитала в интернете, что беременность является противопоказанием. Скажите, действительно ли это вредно, какие могут быть негативные последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 14:43
Добрый день, Алла.

Этот вопрос должен решать специалист назначивший вам такое лечение (терапевт, физиотерапевт), но не гинеколог. В таком сроке думаю эта процедура не противопоказана.