Спазмы желудка в подсолнечной зоне

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно начались боли в желудке, скорее даже спазмы, повторяються с интервалом в минуту и дляться где то около получаса, за день может повториться до трех раз, мне кажеться что это связано с очень плохим питанием но я нуждаюсь в мнении эксперта
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-08 00:53
Артем! Спазмы в желудке могут появиться на фоне воспаления слизистой желудка, из-за неправильного питания. При спазме можете принимать препарат но-шпа. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра.