Спазмы в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Стала чувствовать неприятные спазмы в правом ухе. Насморка нет, уши не болят. Чувствую себя хорошо, единственно что периодически появляются эти спазмы. Первый день такое. Есть предположения, что это может быть и с чем связано? На улице хожу в шапке, хотя продуть все равно наверно могло. Спасибо за ответ
Теги: спазм в ухе, спазмы в ухе периодически
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Не могу понять, что вы понимаете под словом "спазмы уха"?
-1