Спазмы в предстательной железе

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Добрый день! Опишу свою проблему-во время эрекции(просто, без фрикций) часто наступает ОЧЕНЬ сильные сокращения предстательной железы, далее происходит самопроизвольное семяизвержение. Обследовался у врача- простатита нет, инфекции нет, гормоны в норме, половая жизнь относительно регулярная. Скажите пожалуйста бывает ли вообще такое явление как гипертонус простаты или ее повышенная чувствительность если бывает, то чем может быть вызвано?
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 14:43
Дневные поллюции (самопроизвольные семяизвержения являются патологией. Причины могут быть самые разные. Обратитесь для обследования к урологу.