Спазмы толи желудка толи пищевода

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз жкб удален в2012г
Здравствуйте, У меня начались спазмы в декабре2016г. Началось все с того что резко зажало грудину. Прошла много наших враче ни кто ни него не говорит. Спазмы продолжаються уже 5 месецев. У меня уже начинается паника. Спазм начинается с сильной боли в эпигастрии потом немного правее затем зажимает грудину. Помогает при спазме валидол. Большое спасибо за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-01 17:20
Жанна! Спазмы могут идти со стороны ЖКТ и сердца. Поэтому вам необходимо пройти осмотр у терапевта и кардиолога. Вам нужно сделать ЭКГ и пройти ФГДС.