Спазмы сосудов гм и ишемия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Уже неделю беспокоят частые головокружения и звон в ушах постоянный. До этого год болела голова. Обращалась к врачу, поставили спазм сосудов и ишемию. Я прочитала что это опасно может привести к инсульту и деменции. Мне всего 25 лет и я очень переживаю. Подскажите пожалуйста каков прогноз заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 15:12
Добрый день. В таких случаях необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.