Спазмы кишечника и боль после принятия капель Слабилен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, решила почистить кишечник. После принятия 30капель Слабилена, эффекта не было я еще выпила 30капель на следующий день. Через день начался какой-то кошмар, диарея жуткие боли и спазм кишечника, так уже 4день, пью все в комплексе, Смекта, лоперамид, левомецитин, ношпа. Подскажите что делать? Могут ли быть серьезные последствия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 23:58
Татьяна! Принимайте порошок Смекта перед едой 3 раза в день. Курс 3 дня. Чай ромашковый и с мятой. Фосфалюгель утром натощак и перед сном. Курс 3 дня.