Спазмы и отрыжка в кишечнике

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Я принимала лекарство Сиофор четыре месяца, (выписал эндокринолог, повышен Инсулин, полнота) когда перестала его пить, у меня случилось что то с животом.,постоянная отрыжка воздухом, метеоризм, в горле постоянно слюни. Это происходит спазмами. С утра во рту кислота. Могли ли эти симптомы быть от того, что я перестала пить таблетки Сиофор, какое лечение посоветуете? Еще у меня камень в желчном 1.8 см, не беспокоил никогда (не знала, обнаружила случайно на Узи брюшной полости. Сейчас принимаю Мотилиум 3р в день и нош-пу пью когда плохо становиться. Аппетита нет, чувства переполненности в желудке. Что мне делать? Болей никаких нет
Спасибо Большое. Жду рекомендации! .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-17 21:58
Елена! Необходимо идти к терапевту для осмотра и назначения осмотра желудка -ФГДС, теста на хеликобактер пилори. Проходите контрольное УЗИ ОБП, биохимический анализ крови, амилазу крови. Эти обследования помогут врачу установить причину ваших нарушений в состоянии здоровья и назначить правильное лечение.
Платная консультация
prihoti 2017-06-17 22:21
Спасибо Большое! Конечно я пойду к врачу обследоваться, а сейчас при отрыжке и спазмах, могу я выпить Дюспаталин? Или лучше нош-пу? Мотилиум стоит пропивать? И чем снять неприятные ощущения в горле? Это не может быть панкреотит или холицистит от камня в желчном?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-17 22:24
Prihoti! Только обследования могут установить истинную причину нарушений. Можете принимать Мотилиум перед едой. Курс 10 дней. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней. На ночь принимайте 1 пакет препарата Фосфалюгель. Курс 5 дней.