Спазмы головного мозга

Спрашивает: Julenka11
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На днях у меня ночью был приступ. Я проснулась от жуткой боли правой части головы и затылка. Причем боль не обычная, а будто голову на изнанку выворачивает, терпеть было невозможно. Померили давление, было чуть пониженное. После этого меня начало тошнить и несколько раз вырвало, к через несколько мину боль утихала, потом повторялась через час и так 4 раза, при этом у меня немели губ ы, язык, и левая рука. С чем может быть связано такое состояние? На днях иду к врачу, очень переживаю к чему готовиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-08 15:37
Очень похоже, что имеет место мышечно-тоническая цервико-краниалгия.
следите за осанкой
тренируйте мышцы шеи
меньше сидите за компьютером