Спазмы, давление

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Инсульт, костоотрост
Здравствуйте, мучаюсь несколько лет от жутких спазмов переходящих по всему телу. Лечение приносит кратковременный эффект. Начинаются боли, поднимается давление сразу и пока обезбаливающим препаратом не уберем спазмы давление не снизится иногда сразу ставим магнезию и баралгин а потом еще и кеторол. Назначали такие лекарства такие как амитриптиллин, сердалуд, карбамазепин и тому подобное легче становится только на то время как пью эти лекарства а после курса все начинается по новой. Во время болей начинается отдышка, покраснение кожи лица, давление доходит до 210/96 трясется парализованная сторона(левая).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:24
Здравствуйте. Такие ситуации требуют очного разбирательства у невролога, следует обратится к неврологу на очное обследование.