Спазмирующая боль в животе понос с запахом сероводорода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребёнка спазмирующие боли в животе нечастый понос с запахом яйца. Температуры нет. Приезжала скорая сказали живот при пальпации мягкий безболезненный. Даю фильтрум сти и нормобакт. Купила ещё энтерофурил но не знаю надо давать или нет. Ещё у неё очень бурлит живот а когда кладу на него руку чувствуется как будто пузыри взрывются. Понос кашеобразный был 4 раза. Сегодня нормального цвета а вчера был немного белёсый
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-04 19:03
Добрый день. Когда у вас это случилось? Что то скушали, кто болел рядом энтеровирусной инфекцией?
Платная консультация
Елена 2018-05-04 21:31
Первые симптомы появились позавчера. Кушала шашлык салат оливье и торт. Ещё она одна чистила вечером зубы и думаю напилась воды из болера. А она там постоянно подогревается и не сливается полностью. Но боли у неё не постоянные. И понос только 4 раза был. Боль спазмирующая схватит и отпускает. Если получается пукнуть то отпускает сразу.
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-05 01:15
Добавьте энтерофурил и тримедат в возрастной дозировке.