Спазмические боли в животе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже второй раз мучают боли в животе. Болит желудок, но так же боль внизу живота и бросает в жар. Впервый раз даже ночью не спала, думала, что перед менструацией и выпила ношпу- боли не прошли. На утро выпила 2 таблетки мезима, но не помогло. Боль прошла только к середине дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-12 08:59
Здравствуйте.
Откуда такая уверенность в том, что болит желудок? Я вот совершенно в этом не уверен. Вам нужно показаться к врачу. Обычно по субботам в поликлиниках есть дежурные врачи, нужно узнать. В любом случае можно зайти на подстанцию Скорой помощи, где Вас осмотрит врач и решит вопросы по лечению.
Всего доброго.