Спазмалгон в ампулах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста спазмалгон в таблетках и спазмалгон в ампулах имеют одинаковое действие? Я принимала в таблетках при сильных головных болях и обычно помогал. Решила попробовать в ампулах и эффекта никакого. И инструкция к ним разная по части показаний
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-27 16:57
Здравствуйте! У разных форм выпуска одного и того же препарата должно быть одинаковое действие. Не могу обьяснить отсутствие обезбаливающего эффекта в вашем случае.