Спазм внизу живота

Спрашивает: Леля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во время ПА заболел них живота, начались колики, спазм, я не могла не ходить, не лежать толком. Боли были как на схватках! Выпила обезболивающее, на утро все прошло, но ощущение дискомфорта осталось. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 19:22
Добрый день.
Это может быть проявлением апоплексии придатков. Кисты яичников. Необходимо сделать УЗИ.