Спазм в области желудка с периодичностью 7 мин

Спрашивает: илюс
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Танзелит гастрит
Здравствуйте уважаемый доктор, у моей жены два дня назад возникли спазмы в области желудка переходящие в грудь и выше гортань и мышцы нижней челюсти, недавно делали мрт позвоночника увидели кисту размером 27 мм в левой почке. Вчера периодичность спазмов была через каждые семь десять минут, сегодня реже через минут 20. Спазмы начинаются под вечер. С 22.10.15 по 29.10.15 находилась на лечении с диагнозом. Флегмонозный аппендицит местный серозный перитонит. Поступила с подозрением на острый аппендицит. Операция: Аппендэктомия. Послеоперационный период без особенности. С нетерпением ждем ответа. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 13:36
Илюс! Спазмы можно снимать приемом спазмолитиков: Дюспаталин, Но-шпа. Обратитесь на осмотр к терапевту.