Спазм сосудов тела

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мня беспокоят симптомы которые происходят только при засыпании! Когда пришло время сна, случаются не приятные симптомы(двигательная активность разных частей тела, например запрокидывание головы или движение рукой ногой. И самое не приятное это чувство спазма сосудов головы и конечностей, вена на виске набухает, голова как не своя, от этого долго не могу уснуть, и не замечаю когда отключаюсь(может сознание теряю?) замедляется дыхание, учащается чсс, в горле как спазм! Случается каждую ночь! В остальное время ничего не беспокоит!
Теги: спазм сосудов головы, спазмы сосудов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 15:39
Здравствуйте. Это симптоматика перенапряжения нервной системы. Рекомендую пропить Магне-В6 по 1т 2р. в день, после еды, курс 1 месяц. Если на протяжении нескольких недель симптоматика не уменьшиться, обратитесь к неврологу на очное обследование.
Мария 2018-09-07 17:08
Спасибо! Это происходит на самом деле(имею ввиду спазм и давление.) или это просто обман моей нервной системы так назвать!?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 20:05
Это: Ощущения гораздо больше чем это происходит на самом деле.