Спазм пояснично подвздошной мыщцы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Сегодня была у невролога остеопата. Сказал что у меня спазм пояснично подвздошной мышцы. Очень болит в паху. Лечение не назначил, только сказал упражнения делать. Если не сложно, подскажите пожалуйста, какие мази может можно применять чтоб не было так больно? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 15:25
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон