Спазм мышц при лапароскопии?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Делали лапароскопию(поликистоз яичников). Беременность не наступает 2 года. Сказали непроходимость одной трубы. Пол года назад проверяли трубы, все было хорошо. Может ли быть ошибка (спазм мышц?). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, может быть отек на фоне сальпингит а, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдать мазок на микрофлору