Спазм мышц

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня при резком движении, в основном ног, сводит мышцы, так что я не могу пошевелить конечностью. Например при резком подъёме на ступени, я могу упасть от того, что не могу пошевелить ногами. Такое у меня наблюдалось с детства, но сейчас это стало происходить намного чаще. В чем может быть проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-20 22:15
Проблема может быть с сосудами. Обратитесь к сосудистому хирургу для обследования