Спазм кишечника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропила уже кучу таблеток, спазм кишечника не уходит. Живот дуется с периодичностью, до конца не сдувается, после еды урчит реже. Но присутствуют боли вокруг пупка, особенно с левой стороны! Лечусь уже пол года. Стало лучше, но не намного! Что делать? Может пропить какие-нибудь другие таблетки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-20 00:51
Мария! Только ваш врач сможет вам помочь. Т. к. он видел вас официально, имеет в медицинской документации все ваши обследования.