Спазм кишечника

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, у мужа, аллергия на ацитилсалицил, аспирин, парацитамол (отек квинки) можно ли принимать тримедат и в какой дозировке (болит живот, спазм кишечника, вздутие. Стул в норме, температуры нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-31 06:22
Здравствуйте.
Тримедат не содержит в своем составе перечисленных средств. Но угадать заранее, будет ли у него аллергия и на это средство, невозможно.
Режим дозирования четко указан в инструкции по применению. Если есть сомнения- поликлиники сегодня дежурят.
Всего доброго.