Спазм и напряжение в мышцах спины из-за гормонального сбоя

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Все нормально.
Здравствуйте, лет 10 мучаюсь со спиной. Спазм и напряжение в мышцах. Позвоночник нормальный, все органы в норме. Невропатолог сказал может быть гормональный сбой. Сдал, анализы прикрепил. Назначил клостилбегит. Может ли из-за этого мышцы сводить и правильно ли таблетки назначили?
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-03 19:06
Маловероятно, что проблема из-за гормона. Лечение правильное