Спазм глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после невроза стал плохо видеть правый глаз не вижу в близь, врач психотерапевт говорит что у меня случился спазм в глазу, до невроза глаз был единица, посоветуйте пожалуйста глазные капли. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-27 23:05
Добрый день! Для адекватной терапии нужно определить простейшие данные: рефрактометрия, острота зрения и желательно осмотр глазного дна. Психотерапевт не является экспертом в области офтальмологии