Спазм брюшной полости

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Добрый день! Подскажите что может быть, когда внезапно в области брюшной полости появляется спазм, т. е. часть становится твердой как камень, сопровождающаяся сильной болью. При массировании и согревании боль постепенно утихает. Прием медикаментов, Спазмалгон, ношпа. За ранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данный симптом абсолютно ни о чём не говорит. Возможно это банально проявление кишечной колики.