Спазм аккомодации или что это?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25, 3 месяца назад появилась головная боль с онемение виска и сильным напряжением в глазу, не могла иногда сфокусироваться, иногда зрачек на глазу со спазмом меньше другого. Сходила к невропатологу, диагноз головная боль напряжения, прописали магнерот и пикамилон, посетить окулиста. Головная боль прошла, а глаз все хуже и хуже. Сходила к 2 окулистам, диагноз спазм аккомодации, прописали ирифрин 1 мес по 1 к. на ночь. Капаю 2 недели, лучше не становится. Через полчаса после закапывания зрачек странной вытянутой формы, страшно смотреть. Это нормально? Не могу носить ни линзы, ни очки, от них глаз сильнее напрягается. Зрение -4. Что делать? Когда капли начнут действовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 22:58
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.