Спазм аккомодации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад поставили даигноз спазм аккомодации, првый глаз 1, а левый 0,6, капала капли ирифирин, но улучшений не было. Сейчас недавно была опять на приеме правый глаз так же 1, а левый 0,3, падает. Что делать? И есть не сильно выраженное косоглазие, посоветуйте что можно еще сделать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-08 16:04
Добрый день! Приложите данные Авторефрактометрии
Полина 2017-04-08 16:08
Но у меня ее нет, не делали
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-08 17:06
Не могли не делать, без нее нету смысла о чем либо говорить, это база. Можно сделать в любой оптике.
Полина 2017-04-08 16:07
Но у меня ее нет, не делали