Спазм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже как 2 месяца спазм в горле как можно избавиться от этого. Это связано с нервами, может есть какиета упражнения. Как раслабить мышцы горла и шеи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-16 10:06
Здравствуйте.
Нужно показаться ЛОР-врачу, если в горле все нормально- попринимать валерианы 2-3 таблетки в день и походить на сеансы психотерапии.
Удачи.