Спайки желчного

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: холецестит
Здравствуйте, у меня желчный в форме доллара, после еды тошнота, боль иногда, скажите стоит ли делать лапароскопию?
Теги: спайки в желчном
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

С какой целью? Что значит лапароскопию? Вы имеете в виду диагностическую лапароскопию или лапароскопическое удаление желчного пузыря? В любом случае показанию к данным процедурам нет. Необходима консультация гастроэнтеролога