Спайки яичников

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников? Ановуляция
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! По узи поставили точечные гиперэхогенные включения на обоих ячниках (спайки?) Была лапароскопия в ноябре 2017 до этого момента ничего подобного не видели на узи. Могут ли спустя вермя образоваться эти спайкт и чем опасны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 19:11
Здравствуйте. Да, могли. Если ничего не болит, можно не трогать