Спайки в яичнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт в нижней части живота, в яичниках и боль в пояснице, в основном по утрам. Т. к. сейчас нахожусь на даче, пришлось сделать узи в ближайшем городе. По узи спайки левого яичника, хотя мне никогда такого не говорили до этого, узи делаю достаточно часто. Был давно аднексит. Назначили метронидазол и свечи с красавкой. Есть ли необходимость в этих препаратах? Читаю про жуткие побочки от этих препаратов.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 08:16
Здравствуйте!
Метронидазол можно принять. Ведь у вас имеются жалобы?!
Платная консультация
Наталья 2020-05-27 22:37
Здравствуйте, пью метронидазол 2 таб по 250 мг 2 р. в день. Какие свечи можно использовать для снятия болевого синдрома?
Спасибо!