Спайки в области левого яичника в полости таза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста могут ли спайки области левого яичника в полости таза образоваться из за медикаментозно​ аборта? И можно ли их вылечить медикаментозно без хирургического вмешательства? Прилагаю фото ультразвукового исследования. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 07:09
Спайки из-за аборта образоваться не могут и к сожалению, консервативно их убрать практически невозможно.