Спайки при хламидиозе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой стадии хламидиоза начинаются образовываться спайки. И когда можно планировать беременность после вылеченного хламидиоза с первого раза. Буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 22:10
Здравствуйте. Вопрос не в стадии, а в том, как долго Вы жили с этим хламидиозом
Платная консультация
Олеся 2017-06-17 22:12
Два месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 22:14
Вполне возможно, что спайки образовались, к сожалению. Но не на 100%, конечно. Желаю, чтобы все было хорошо.
Пробовать планировать можно после контрольного анализа в новом цикле