Спайки после лапороскопии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит,гемморой.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. В октябре м-це делала операцию лапароскопию по удалению кист на яичниках. После операции немного побаливало с правой стороны где находится яичник, ну я думала что пройдет. Прошло 4 месяца вот недавно заболело место где находится яичник. Началась тянущая, схваткообразная боль, кроме того болит около пупка, как будто раздувается живот. Делала узи яичников сказали что спаек не видно больших, а маленьких невозможно увидеть. Скажите а как же распознать есть ли у меня спайки, или что то другое у меня? И чем их лечить. Ложиться под нож опять неохото. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:00
Пришлите скан УЗИ, возможно у вас простое воспаление ОМТ