Спайки после кесарево

Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня большая проблема. У меня врач по Узи обнаружил кисту яичника. Я не знаю что мне делать. Ни какого лечения не назначили и ещё у меня после кесарево сечения появились спайки. Что мне делать помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 13:51
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Надежда Иванова 2017-11-09 13:54
19 менструация прошла, а ездила 22делала узи
Надежда 2017-11-09 14:16
Извените перепутала 19 числа началась, а ездила 22. Менструация идёт не стабильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:30
Не вижу глобальных проблем. А когда было кесарево?
Платная консультация
Надежда 2017-11-09 15:19
Кесарево было 2015 году 8апреля. И ещё вопрос я очень боюсь спать с мужем. У меня промежутки между сексом было и 4 года не спала с мужчиной и По 2 года. Почему бывает так что у меня все немеет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:26
Надежда, тут, я полагаю, еще вопрос психологический. Напишите сексологу, подскажет.