Спайки после аппендицита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в феврале этого года мне удалили аппендицит. Сейчас май, у меня появились под швом что-то на подобии шариков или даже перепонок в кл-ве 3 штук. А так же периодические не сильные боли внизу живота и проблемы с кишечником, а так же пониженное давление. Что это может быть? Спайки? Беспокоит не сильно, но всё же переживаю. Заранее вам спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным симптомам говорить о спаечной болезни нельзя, рекомендую показаться гинекологу. Образования в области послеоперационного рубца могут быть лигатуры, делать с этим ничего не надо.